Купить билеты на спектакль "Ненавижу. Жанна"

Фото - Спектакль Ненавижу. Жанна

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Театральное агентство ЛеКуртеатр [ репертуар театра ]

Автор: Александр Коровкин

Режиссер: Владимир Устюгов

Актеры: Виктория Тарасова, Юлия Куварзина, Елена Торшина, Татьяна Шитова, Александр Баринов, Антон Эльдаров, Владислав Котлярский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ненавижу. Жанна в Театральное агентство ЛеКуртеатр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ненавижу. Жанна в Театральное агентство ЛеКуртеатр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ненавижу. Жанна

Спектакль «Ненавижу. Жанна» в ДК имени Зуева и в Театриуме на Серпуховке.

Высокопоставленный чиновник Разницкий внезапно попадает в больницу. Последствия пикантной операции не дают возможности передвигаться и существовать в рабочем режиме. И поэтому крупная финансовая сделка без присутствия Разницкого находится под угрозой срыва. Все, желающие посочувствовать – жена Лора, любовница Жанна, личный бухгалтер Феликс, и даже сосед по палате актер Изумрудов – катастрофически мешают Разницкому провести сделку в секрете. Он вынужден прятать любовницу от жены, мужа любовницы от самой любовницы, врать всем только для того, чтобы не упустить деньги. Путем невероятных усилий задуманная сделка совершается, но денежный поток меняет свой курс и...

Понравился спектакль Ненавижу. Жанна? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ненавижу. Жанна

21 декабря 2019 г.

Отличный спектакль;, много юмора . Прекрасныйподбрр актеров, ходили с подругой, остались довольны,

12 октября 2019 г.

Спектакль легкий, веселый, на одном дыхании, прекрасная игра любимых актеров, отлично провели вечер. Спасибо!

11 октября 2019 г.

Потерянное время и деньги. То, что сюжет незамысловат, было понятно по анонсу. Пошла в надежде на лёгкий комедийный спектакль для хорошего настроения - и еле досидела до конца первого акта, ни разу не улыбнувшись. Ушла с середины спектакля в полном разочаровании и сожалении о потерянном вечере.

Смирных

15 апреля 2019 г.

Время пролетело незаметно. Очень увлекает действие, много смешных моментов. Хорошее лёгкое впечатление, приятно проведённый вечер. Зал был полный, и после антракта он не порядел в своих рядах, что тоже говорит о многом!Мой муж мечтал увидеть Котлярского и Тарасову, и тоже остался очень и очень доволен!Спасибо!

15 апреля 2019 г.

Легкий, смешной спектакль. Рекомендую!

показать ещё 14 отзывов

Схема проезда к Театральному агентству ЛеКур