Купить билеты на спектакль "Нелепо, смешно, безрассудно"

Фото - Спектакль Нелепо, смешно, безрассудно

Организатор: театр Камбуровой [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Нелепо, смешно, безрассудно в театр Камбуровой, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Нелепо, смешно, безрассудно в театр Камбуровой даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Нелепо, смешно, безрассудно

Концерт «Нелепо, смешно, безрассудно» в театре Камбуровой

Этот концерт – наше музыкальное приношение любимому автору, дорогому другу, прекрасному, невероятному, блистательному Юлию Киму. В этот вечер лучшие артистические силы театра будут петь самые разные песни Кима в сопровождении струнного квартета, рояля, гитары и аккордеона. Автор новых аранжировок любимых песен – Олег Синкин.

Музыканты:

Олег Синкин (фортепиано)Евгений Алтудин (аккордеон)Дарья Барскова (скрипка)Вячеслав Голиков (гитара)Юлия Плисковская (скрипка)Елена Слободчикова (виолончель)Янис Хадитакис (альт)

Понравился Спектакль Нелепо, смешно, безрассудно? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Нелепо, смешно, безрассудно

Нина

23 января 2020 г.

Увы, разочарована. Было скучно, иногда коробила манера исполнения песен. Но музыкальное сопровождение было на очень высоком уровне - маленький оркестр, но очень профессиональный, чего не скажешь обо всех певцах.

22 января 2020 г.

Было бы великолепно, но громкость звука была явно выше необходимой.

24 декабря 2019 г.

Это просто чудо!

Олег

12 декабря 2019 г.

Люди, не проходите мимо обыкновенного чуда!Лучше всего выразить своё восхищение можно словами Александра Блока:Актеры, правьте ремесло, Чтобы от истины ходячей Всем стало больно и светло!

Нюрия

12 декабря 2019 г.

Замечательная музыка, профессиональное исполнение, неподражаемая Елена Камбурова! Получила искреннее удовольствие от спектакля.

показать ещё 13 отзывов

театр Камбуровой