Купить билеты на спектакль "Некурортный роман"

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Режиссер: Эдуард Бояков, Сергей Глазков

Актеры: Алиса Гребенщикова, Ирина Линдт, Лидия Кузнецова, Анна Галинова, Алика Смехова, Лариса Некипелова, Елизавета Базыкина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Некурортный роман в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Некурортный роман в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Некурортный роман

Семь ярких актрис будут говорить от имени семи сочинских женщин разных возрастов, социального статуса, национальностей. Всех их объединяет то, что они – жены. Семь историй, где смешное переплетается с трагическим, лирика – с драмой, реальность – с мечтами. Семь героинь научат нас готовить семь различных национальных (и не только) блюд. Оригинальная сценография с мультимедийным сопровождением позволит нам следить и за их историями, и за приготовлением блюд. И, разумеется, дело не обойдется без живой музыки.

Спектакль Сергея Глазкова и Эдуарда Боякова с участием звезд театра и кино Алики Смеховой, Ирины Линдт, Алисы Гребенщиковой, актрис МХАТ им. М. Горького, Лидии Кузнецовой и Анны Галиновой посвящен сочинским женщинам. И не просто женщинам, а людям трудной профессии – женам. Группа авторов во главе с известными драматургами и киносценаристами Еленой Исаевой и Владимиром Забалуевым, а также Художественным руководителем МХАТ им. М. Горького Эдуардом Бояковым в течение месяца работала в Сочи, брала интервью у реальных женщин и на их основе написала документальную пьесу, которую представила сочинскому зрителю в рамках XIII Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета 18 февраля 2020 года.

Понравился спектакль Некурортный роман? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Некурортный роман

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького