Купить билеты на спектакль "Нечистая сила"

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Автор: В. Пикуля

Режиссер: Николай Губенко

Актеры: Данила Юрьевич Перов, Лидия Кузьминична Савченко, Елизавета Николаевна Устюжанина, Владимир Геннадьевич Базынков, Марина Митрофанова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Нечистая сила в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Нечистая сила в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Нечистая сила

Спектакль «Нечистая сила» в театре «Содружество актеров Таганки»

Автор спектакля Николай Губенко, в строгом соответствии с замыслом писателя, открывает перед нами логику событий российской истории начала 20-го века, приведших страну к краху самодержавия и революции 1917-го года.

Распутин и Николай Второй, Столыпин и Александра Федоровна… Все сколько-нибудь значимые персонажи того времени пройдут перед зрителем, и их место и роль в истории нашей страны будут беспристрастно взвешены и оценены с позиций людей, живущих в веке 21-ом…

В течение предшествующего столетия Романовых сначала обвиняли во всех смертных грехах, потом они были канонизированы церковью. Театр же вместе с Валентином Пикулем стремится показать их не святыми, не чудовищами, а такими же, как все, людьми.

Это же относится к более чем противоречивой фигуре Распутина, которого одни считают святым, другие – шарлатаном.

«Когда неграмотный мужик так воздействует на первых лиц государства, – говорит режиссер-постановщик спектакля, – это чревато распадом страны и трагическими последствиями для ее народа.

Театр и пытается разобраться в этом, основываясь исключительно на исторической правде».

Документы и письма, свидетельства очевидцев и историческая хроника также легли в основу масштабного спектакля «Нечистая сила», в котором занята вся труппа театра.

Понравился спектакль Нечистая сила? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Нечистая сила

19 декабря 2019 г.

Спектакль - бальзам на душу. В конце аж прослезилась! Приятно увидеть и услышать правду. Большое Спасибо актерам.

31 октября 2019 г.

Рекомендую всем, кто интересуется историей России. Сделано с любовью и болью за нашу судьбу.

Анонимный отзыв

21 октября 2019 г.

Спектакль не понравился. Показывают какие-то отрывочные сцены, не интересно.

15 октября 2019 г.

Отличный спектакль! Оч интересная и необычная идея постановки! Костюмы выше всяких похвал

07 октября 2019 г.

интересно, несмотря на продолжительность около 3,5 ч, советую к просмотру,интересная интерпретация, новое узнали о жизни царей, актеры играли отлично, и театр хороший, видно и слышно везде.

показать ещё 21 отзыв

театр Содружество актеров Таганки