Купить билеты на спектакль "Небо над небом"

Фото - Спектакль Небо над небом

Организатор: Moscow Show [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Небо над небом в Moscow Show, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Небо над небом в Moscow Show даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Небо над небом

Спектакль состоит из текстов – откровений подростков, современных музыкальных включений, рождённых самими ребятами на тему «Небо над небом…». Это выплески, ощущения, эмоции, которые уносят нас в «небо». Нет, выше, чем в небо…. В «небо над небом…»! Это истории про состояние, когда замирает дыхание, когда ты отрываешься от земли, когда ты понимаешь, что ТО, что с тобой происходит сейчас – это, самое главное для тебя чувство. Это истории, которые объединяют все поколения, которые дают «кислород» и желание поделиться своим счастьем. «Главное, что ты вдохнул… а, как ты выдохнешь никто не знает…».

Этот спектакль без спецэффектов, декораций, костюмов. Это спектакль про то, что происходит в душе молодых людей в самые яркие моменты их подростковой жизни. Это больше внутренний, смысловой спектакль, что не исключает драйв и энергию действия.

Хотелось, чтобы зритель тоже «оторвался от земли» и почувствовал внутри себя состояние воодушевления, вдохновения, замирания дыхания и унёсся вместе с ребятами в «Небо над небом…», которое у каждого своё.

Спектакль рассчитан на зрителя от 12 лет, но не является детским, так как затрагивает темы, волнующие не только подрастающее поколение.

Спектакль «Небо над небом…» – авторский проект Студии творческого развития «Жить на Севере…», созданный студийцами и педагогами студии, актрисами театра «Красный факел» Резник Натальей (режиссёр спектакля) и Жировой Екатериной (вокальное, ритмовое содержание), а, так же Мисютиным Максимом (инструментальные включения), Сорокиным Александром (пластическое решение).

Понравился Спектакль Небо над небом? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Небо над небом

Схема проезда к Moscow Show

Адрес: