Купить билеты на спектакль "Небесный парад Победы"

Фото - Спектакль Небесный парад Победы

Продолжительность: 30 минут

Организатор: театр Джигарханяна [ репертуар театра ]

Автор: Юрий Бутунин

Режиссер: Лариса Крупина

Актеры: Лана Крымова, Надежда Филиппова, Богдан Илларионов, Алсу Сулейманова, Иван Алексеев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Небесный парад Победы в театр Джигарханяна, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Небесный парад Победы в театр Джигарханяна даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Небесный парад Победы

Проект театра «Театральная среда»

Действие пьесы разворачивается в двух временных пластах. В наше время в маленьком городишке на кухне хрущевки, где должны пройти поминки по умершему ветерану, последнему участнику Великой Отечественной войны в этом городе. Второй пласт – это время военное. И если в действии наших современников есть жесткая драматургическая и временная линия, с постоянным местом действия, то время и место действия героев «былых времен» наоборот постоянно трансформируется, позволяя им стремительно перемещаться во времени и пространстве. Пьеса заряжена открытыми эмоциями, яркими характерами, постоянным внутренним действием.

Герои пытаются разобраться в себе, в своем внутреннем мире, в философии современной личности: «Кто я есть сейчас в мире? Какую память я оставлю о себе в грядущих временах»? – вот основная мысль пьесы. Эта идея связывает далекое время и людей живших в нем с сегодняшним временем и образом нашего современника.

Понравился спектакль Небесный парад Победы? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Небесный парад Победы

театр Джигарханяна