Купить билеты на спектакль "Не всё коту масленица"

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Автор: Александр Николаевич Островский

Режиссер: А.И. Дмитриев

Актеры: Пробст Кристина, Шедько Алексей, Дмитриев Александр

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Не всё коту масленица в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Не всё коту масленица в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Не всё коту масленица

Пьеса А. Н. Островского «Не все коту масленица» оказалась чрезвычайно современной для нашего времени. Конфликт денег и чувств – то, что переживаем мы постоянно. Островский, мастер в изображении жизни русского купечества, приходит в этой пьесе, казалось бы, к неожиданному финалу развития действия – бездуховное самодовольство и расчет терпят крах. Здесь поистине интригующий сюжет: автор бросает вызов жестокой действительности, и события разворачиваются наперекор ей. Богатый купец Ермил Зотыч, самодур и наглец, упивающийся своей властью, столкнувшись с искренним чувством, вынужден отступить перед ним.

Жизнеутверждающая, остроумная пьеса отечественного классика обретает новое дыхание благодаря режиссуре Заслуженного артиста России А. И. Дмитриева и яркой игре талантливых актеров.

Понравился спектакль Не всё коту масленица? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Не всё коту масленица

24 января 2020 г.

отличный спектакль!смотрели на одном дыхании.взяли 2-й ряд малой сцены-совет-берите первый ряд.

Igor

03 января 2020 г.

Разочарование. Очень слабо, Ермил Зотыч вытаскивал... но ... нет (((Посмотрел в этом году более 50 спектаклей. Этот самый неинтересный... Советую , если уж совсем нечего делать

Анонимный отзыв

01 декабря 2019 г.

Прекрасный зал: погружаешься в процесс, сцена не разделяется зрителями.Актеры - молодцы! Сюжет интересный, но немного простовата постановка. В целом впечатления хорошие: поставили бы 8,7 из 10.

17 ноября 2019 г.

Спектакль супер. Дочке очень понравилась. Актеры сыграли великолепно.

ирина

16 ноября 2019 г.

Потрясающий спектакль,игра актеров выше всякий похвал!!! Ходили с сыном 14 лет и вредный,ворчливый подросток смеялся от души и переживал за судьбу героев!

показать ещё 10 отзывов

МХАТ им. Горького