Купить билеты на спектакль "Не все коту масленица"

Продолжительность: 2 часа 20 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Маяковского [ репертуар театра ]

Автор: Александр Островский

Режиссер: Леонид Хейфец

Актеры: Оксана Киселева, Наталья Палагушкина, Татьяна Космачева, Всеволод Макаров, Майя Полянская, Виктор Запорожский

Коротко о спектакле: Сцены из московской жизни

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Не все коту масленица в театр Маяковского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Не все коту масленица в театр Маяковского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Не все коту масленица

Не все коту масленица - спектакль о купеческой жизни 19-го века. И рассказывается в нем об одной купеческой семье. Вдова Дарья Круглова одна воспитывает дочь Агнию. Агния молода и привлекательна собой. Но в силу трудного финансового положения юную особу сватают за старого, но богатого человека. Агния противится этому, ведь ей нравится молодой студент, пусть он и не богат. Мать Дарья стоит перед сложным выбором - обеспеченная жизнь или счастье дочери, Агнию выдать замуж за богатого старика, или самой стать его невестой….

«Не все коту масленица» в очередной раз доказывает, что старинная купеческая жизнь схожа с современными реалиями. И режиссер Л. Хейфец смог это четко продемонстрировать.  Спектакль получился живым, интересным и каким-то особенным. Ведь, несмотря на декорации, соответствующие той эпохе, о которой идет речь, каждый зритель увидит тонкую грань со временем настоящим. А это значит, что спектакль невольно натолкнет каждого зрителя на размышление о своей собственной жизни. Посмотреть спектакль должен каждый. А купить билеты вы можете на нашем сайте.

Сцены из московской жизни

Как быть бедной девушке: выйти замуж за нелюбимого, но богатого старика или за любимого, но нищего молодого человека? Как быть вдове-матери: устроить судьбу дочери или свою собственную? Леонид Хейфец уверен, что сцены из московской жизни XIX столетия не потеряли своей актуальности и сегодня.

Понравился спектакль Не все коту масленица? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Не все коту масленица

21 января 2020 г.

Прекрасный спектакль и игра актеров! Ходили с мужем. Очень понравился. Как всегда, Островский остается современным, понятным и близким всем.

20 января 2020 г.

Можно посмотреть, и спектакль и актерский состав хороший, особенно старшее поколение.. но ГЛАВНАЯ героиня очень слабенькая

02 января 2020 г.

Спектакль затянут, актёры никаких чувств не передают!

Анонимный отзыв

24 ноября 2019 г.

Хороший, динамичный спектакль. Молодые талантливые актеры. Очень неплохо))

14 сентября 2019 г.

Спектакль понравился, мне не хватало в нем динамики, чуть затянут. А так, советую посмотреть!

показать ещё 45 отзывов

театр Маяковского