Купить билеты на спектакль "Не в свои сани не садись"

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Режиссер: Роман Самгин

Актеры: Ирина Муравьёва, Сергей Никоненко, Владимир Фекленко, Борис Шувалов, Сергей Кемпо, Анна Воропаева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Не в свои сани не садись в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Не в свои сани не садись в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Не в свои сани не садись

Компания Бенефис представляет искромётную комедию по пьесе классика русской литературы А. Островского «Не в свои сани не садись».

Режиссёр спектакля Роман Самгин, создал для вас спектакль, полный музыки, веселья и танцев. Спектакль, собирающий аншлаги и аплодисменты!

Дворянство и купечество, любовь и интриги, мораль и нравы 19 века воплотят на сцене любимые актёры: Народные артисты России Ирина Муравьёва и Сергей Никоненко, Заслуженный артист России Борис Шувалов, актёр театра Ермоловой Сергей Кемпо, Владимир Фекленко, актриса театра Наций Анна Воропаева, и актёр театра Современной Пьесы Егор Морозов.

Понравился спектакль Не в свои сани не садись? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Не в свои сани не садись

10 марта 2020 г.

Весёло, поучительно. Ирина Муравьева- великолепна, наблюдать за ее мимикой одно удовольствие. Очень понравился Владимир Фекленко. Пожалуй немного разочаровали декорации.

09 марта 2020 г.

Прекрасный музыкальный спектакль. Игра актеров замечательная. Но зал не был проветрен- душегубка. В антракте пришлось идти к администратору просить о включении вентиляции.

Спектакль замечательный. Актерский состав

Блестящий спектакль! Очень понравился! Однозначно сходите

светлана

26 февраля 2020 г.

Один раз получить удовольствие. С.Никоненко - большое спасибо.Актёрский состав- молодцы.

показать ещё 21 отзыв

Театриум на Серпуховке