Купить билеты на спектакль "Не в свои сани не садись"

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Режиссер: Роман Самгин

Актеры: Ирина Муравьёва, Сергей Кемпо, Борис Шувалов, Сергей Никоненко, Анна Воропаева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Не в свои сани не садись в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Не в свои сани не садись в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Не в свои сани не садись

Премьера 31 декабря! Компания Бенефис представляет искромётную комедию по пьесе классика русской литературы А. Островского «Не в свои сани не садись»

Режиссёр спектакля Роман Самгин, создал для вас спектакль, полный музыки, веселья и танцев. Дворянство и купечество, любовь и интриги, мораль и нравы 19 века воплотят на сцене любимые актёры: Народные артисты России Ирина Муравьёва и Сергей Никоненко, Заслуженный артист России Борис Шувалов, актёр театра Ермоловой Сергей Кемпо, актриса театра Наций Анна Воропаева, и актёр театра Современной Пьесы Егор Морозов

Понравился спектакль Не в свои сани не садись? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Не в свои сани не садись

Галина

13 января 2020 г.

Рекомендую не экономить на стоимости билетов, а ориентироваться на максимальные условия восприятия игры артистов. В амфитеатре плохо слышно.

Лидия

11 января 2020 г.

Ходили 31 декабря .Спектакль нам понравился. Позитивный. музыкальный,искрометный. Игра актеров на высоте.Для себя открыли молодого актера С. Кемпо. Рекомендую.Только не забывайте. что поставлен по Островскому А.Н.

09 января 2020 г.

Пьеса на все времена! Для всех возрастов (посещали театр с внучкой)! Чудесная постановка! Филигранная игра актеров восхищает! И как итог- заслуженные несмолкающие аплодисменты! БРАВО!!!!

Евгения

08 января 2020 г.

Замечательный спектакль! Рекомендую

07 января 2020 г.

Спектакль понравился. Артисты играют просто бесподобно.

показать ещё 14 отзывов

Схема проезда к Антрепризы Москвы