Купить билеты на спектакль "Не про это"

Фото - Спектакль Не про это

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Дмитрий Мелкин

Актеры: Александр Золотовицкий, Кирилл Одоевский, Кристина Якимушкина, Эва Мильграм, Ясмина Омерович, Мария Лапшина, Никита Ковтунов, Федор Левин, Дмитрий Северин, Даниил Шперлинг, Полина Повтарь, Анастасия Плетнер

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Не про это в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Не про это в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Не про это

Спектакль «Не про это» в театральном центре «На Страстном»

ХV Московский Международный Театральный Фестиваль «Твой Шанс»

Открытие выставки молодых театральных художников имени Олега Шейнциса

Школа-студия имени Вл.И. Немировича-Данченко при МХАТ имени А.П. Чехова

Курс Дмитрия Владимировича Брусникина

Деконструкция произведений Владимира Маяковского

Жанр этого дипломного спектакля заявлен как «фантазия-факт в 12 картинах», в которую вошли стихи, поэмы, письма, дневники и статьи выдающегося авангардиста XX века и его современников. Поэтический мир горлана-главаря, агитатора и плакатиста, апостола революции, лирика и перформера Маяковского раскрывается в контексте документов столетней давности, но при этом приобретает новый смысл и актуальность в диалоге со зрителем современности.

В спектакле «Не про это» использованы фрагменты либретто Димитриса Яламаса из оперы Алексея Сюмака «Не Маяковский», тексты Виктора Шкловского, Романа Якобсона, Лили Брик, Инессы Арманд, Василия Кравкова, манифесты русских футуристов, песни группы Sex Pistols.

Понравился спектакль Не про это? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Не про это

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном