Купить билеты на спектакль "Назову себя Гантенбайн"

Организатор: театр на Таганке [ репертуар театра ]

Автор: Макс Фриш

Режиссер: Сергей Трифонов

Актеры: Сергей Трифонов, Мира Ардашева, Галина Володина

Коротко о спектакле: «Назову себя Гантенбайн» - это история о современных людях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Назову себя Гантенбайн в театр на Таганке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Назову себя Гантенбайн в театр на Таганке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Назову себя Гантенбайн

В основу спектакля положена одноименная книга известного швейцарского писателя Макса Фриша.

«Назову себя Гантенбайн» – это история о современных людях, о нас с вами, которые потеряли веру в себя и собственное предназначение. В повествовании параллельно рассказывается очень много историй “про одно и то же”, и заранее непонятно, какая из версий событий является истинной.

«Назову себя Гантенбайн» – это джазовая импровизация на вечную тему любви, попытка разобраться в том, отчего мужчина не в состоянии соответствовать женщине, даже идеально выдуманной им самим. Это шанс зрителю «проиграть» возможные варианты развития одних и тех же событий. Главный мотив в этой игре – принятие решения или отказ от него. В финале остается лишь блюзовая тоска от невозможности женщинам и мужчинам, пусть даже самым близким, понять друг друга до конца.

Понравился спектакль Назову себя Гантенбайн? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Назову себя Гантенбайн

театр на Таганке

Фото театра на Таганке

Схема проезда к театру на Таганке