Купить билеты на спектакль "Наше все... Чехов"

Фото - Спектакль Наше все... Чехов

Организатор: театр Наций [ репертуар театра ]

Актеры: Авангард Леонтьев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Наше все... Чехов в театр Наций, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Наше все... Чехов в театр Наций даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Наше все... Чехов

Антон Чехов. «Привилегии дамского пола…»

Рассказы: «Бабы», «Красавицы», «Дамы», «Женское счастье».

«…Женщина… не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов. Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла... Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины... За эту добродетель простим ей все ее грехи».

Антон Чехов, рассказ «О женщинах».

Мало кто из современных артистов так тонко чувствует литературное слово и так глубоко знает русскую литературу как Народный артист России Авангард Леонтьев. Сам он определяет жанр своих театральных литературных программ как «звучащее слово». Вечера с Авангардом Леонтьевым по форме, может быть, и похожи на традиционный «чтецкий концерт», но по сути они – нечто гораздо большее: это еще и разговор с внимательным и чутким собеседником, предлагающим увлекательное путешествие в русскую литературу, лучше других знающим, как сделать слово объемным, живым, сильным и волнующим и как разглядеть на знакомых (а, может, и незнакомых – Леонтьев выбирает не самые известные произведения) страницах неожиданные смыслы. Как сделать звучащую словесность почти осязаемой реальностью, столь увлекательной, что зритель забудет обо всем, что осталось за дверями зрительного зала.

Понравился спектакль Наше все... Чехов? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Наше все... Чехов

29 декабря 2018 г.

Авангард Леонтьев был великолепен!!! На полтора часа мы с головой погрузились в чеховскую эпоху, и как всегда поразились, насколько же Чехов современен! Браво! Побольше бы таких чудесных камерных спектаклей!

16 марта 2018 г.

После спектакля до утра читала письма Чехова! Думаю, что лучшего отзыва мне не написать! Браво и спасибо!

25 апреля 2017 г.

Должна сказать, меня поразила эмоциональная пластичность актера, посмотреть на это стоит.

ирина

30 марта 2017 г.

идите на спектакль получите большое удовольствие

театр Наций