Купить билеты на спектакль "Наш класс"

Продолжительность: 3 часа

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Дарья Шамина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Наш класс в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Наш класс в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Наш класс

Фестиваль «Твой шанс».

Российский государственный институт сценических искусств (Санкт-Петербург). Курс Вениамина Михайловича Фильштинского.

Тадеуш Слободзянек

Для студентов 3-го курса Мастерской В.М. Фильштинского это пьеса не только о трагедии, которая сотрясла европейскую цивилизацию. Молодые люди ищут ответ на вопрос, что им надо предпринять сегодня, чтобы не повторить судьбу своих сверстников из середины ХХ века.

На основе этого непростого материала студенты РГИСИ пытаются разобраться в ключевых темах бытия. Они переосмысляют неотвратимость трагедии, унесшей жизни десяти детей, а вместе с ними в середине прошлого века – и миллионы жизней.

Понравился спектакль Наш класс? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Наш класс

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном