Купить билеты на концерт "Наш Андрей Миронов"

Организатор: театр Булгакова [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Наш Андрей Миронов в театр Булгакова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Наш Андрей Миронов в театр Булгакова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Наш Андрей Миронов

Зрителям предоставится уникальная возможность побывать на музыкально-ностальгическом вечере, посвящённому творчеству великого артиста в канун его Дня рождения. Прозвучат песни из репертуара Андрея Миронова в исполнении Андрея Анкудинова, Сергея Федотова, Веры Берадзе. В роли ведущего, рассказчика и исполнителя песен Андрей Ломакин. Вместе с Верой Берадзе он предложит зрителям вспомнить песни из совместного репертуара А. Миронова и Л. Голубкиной, практически не звучащие ни на современной сцене, ни на ТВ. Сергей Федотов, давно знакомый публике по спектаклям, посвящённым творчеству А.Н. Вертинского («Желтое танго») и Л.О. Утёсова, предстанет в роли незабвенного Остапа Сулеймана Бендер-бея. Артист не только исполняет легендарные «Белеет мой парус» и «Танго любви», но и с успехом проводит с публикой то, что принято называть сегодня «интерактивом». Совместно с детским танцевальным коллективом «Непоседы» он также исполнит песню «Синема» из к/ф «Человек с бульвара Капуцинов».

Из приглашенных гостей, лично знавших Андрея Миронова, будут кинорежиссер Алла Сурикова, актриса Театра Сатиры Зоя Зелинская, поэт-песенник Николай Денисов, на стихи которого Миронов исполнил в своё время несколько оригинальных романтических баллад, и другие. Они поделятся воспоминаниями о встречах и общении с великим артистом.

Яркой и достаточно необычной краской в программе, является участие в ней пианиста, выпускника Московской Государственной консерватории, Сергея Копченкова. Помимо того, что Сергей профессионально и творчески аккомпанирует, он ещё и рассказывает зрителям о совместных съёмках в фильме М. Захарова «12 стульев» с Андреем Мироновым.

Для зрителей будет проведен небольшой конкурс – интерактив с вручением памятных призов. Важную роль в программе играет изобразительный ряд – фото-коллажи и фрагменты из фильмов. Они создают впечатление (что, по сути, таковым и является), что Андрей Миронов – полноправный участник программы.

При всей разности характеров и темпераментов команду, организующую этот вечер, крепко связывает одно и главное – любовь к Андрею Александровичу Миронову. Как поётся в заключительных куплетах, «взятых» из спектакля «Безумный день или женитьба Фигаро»

Наши чувства не жалея,

Всё проходит, господа...

Но Миронова Андрея

Не забудут никогда!

Понравился концерт Наш Андрей Миронов? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Наш Андрей Миронов

театр Булгакова