Купить билеты на спектакль "Нас ждут далеко-далеко, не здесь"

Продолжительность: 2 часа (с 1 антрактом)

Организатор: театр Джигарханяна [ репертуар театра ]

Автор: Пьеса Валерия Мухарьямова

Режиссер: Юрий Клепиков

Актеры: Станислав Эвентов, Светлана Макарова, Мария Соловьева, Виталий Четков, Татьяна Мухина, Ксения Худоба

Коротко о спектакле: Драматическая история в двух частях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Нас ждут далеко-далеко, не здесь в театр Джигарханяна, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Нас ждут далеко-далеко, не здесь в театр Джигарханяна даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Нас ждут далеко-далеко, не здесь

Спектакль «Нас ждут далеко-далеко, не здесь» в театре п/р Армена Джигарханяна

Драматическая история в двух частях по мотивам рассказов лауреата Нобелевской премии И.Б.Зингера.

Эта история случилась в Америке и основана на реальных событиях. Одинокому Гарри Бендинеру судьба в финале жизни неожиданно дарит встречу с Этель Брокелес и позднюю любовь. Это безумие, хаос и авантюризм желаний закружит Гарри и Этель в сумасшедшем танце. Мелодрама на грани гротеска.

Понравился спектакль Нас ждут далеко-далеко, не здесь? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Нас ждут далеко-далеко, не здесь

Галина

05 марта 2020 г.

Великолепно! Очень понравилось!

Наталия

02 февраля 2020 г.

Очень понравилось

21 января 2020 г.

Спасибо за прекрасную игру актерам занятым в спектакле!

Евгения

07 января 2020 г.

Посетила спектакль 4 января на выходных. По порядку, Театр расположен удобно:5-7 минут пешком от м.Университет. Само помещение внутри очень скромное, больше напоминает ДК советского периода. Зрительный зал маленький, но с хорошим подъёмом, с моего последнего ряда было все видно и слышно. Теперь о самом спектакле. Остались смешанные чувства, но больше грусти. Не очень понравилось, что пожилых людей играют актёры среднего возраста: пластика движений была не характерна для стариков. Актёры иногда скороговоркой произносили текст, слов было не разобрать. Не очень торопливо развивалось действие, поэтому сначала было даже немного скучновато. Сама тема спектакля грустная, и финал не приносит радости. В зале присутствовали зрители возрастной категории, и после спектакля я не увидела у них, да и других посетителей, улыбок, светящиеся глаз, хорошего настроения. Если хочется печали, посетите спектакль. За положительными эмоциями - не сюда.

ЕЛЕНА

05 января 2020 г.

Только вчера были в театре.Великолепный спектакль! Актеры играли изумительно! давно я не получала такого удовольствия от театра!Первый раз были в этом театре, не знали ни одного актера.Но, даже сейчас не знаю,кого из них выделить особо. Все играли великолепно!

показать ещё 7 отзывов

театр Джигарханяна