Купить билеты на спектакль "Над пропастью во ржи"

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Артем Применко

Актеры: Антон Федоров, Юлия Макарова, Мария Козлова, Валентин Стасюк

Коротко о спектакле: "Над пропастью во ржи" - спектакль о человеке, побывавшем в этой пропасти, потерявшем вкус к жизни, еще не начав по-настоящему жить...

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Над пропастью во ржи в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Над пропастью во ржи в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Над пропастью во ржи

Спектакль «Над пропастью во ржи» в ТЦ «На Страстном»

Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А.Герасимова (ВГИК)

Курс Владимира Меньшова

Это история о подростке, который больше всего на свете боится стать таким, как все взрослые, приспособиться к окружающей лжи. Он видит мир сквозь незамутненную призму невинного детского взгляда, остро различающего любую фальшь, за какими бы одеждами она ни пряталась. Внешние дерзкие поступки прикрывают искреннее внутреннее стремление мальчика найти в людях хоть что-то истинное, правдивое. Но при каждом столкновении со стеной непонимания и равнодушия он сам все больше приближается к «пропасти» ненависти, отчаяния и безумия. И ему уже нечего ответить на простой вопрос младшей сестренки: «Холден, а что ты любишь?».

Приглашаем всех на спектакль «Над пропастью во ржи»

Понравился спектакль Над пропастью во ржи? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Над пропастью во ржи

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном