Купить билеты на спектакль "Над пропастью во ржи"

Фото - Спектакль Над пропастью во ржи

Продолжительность: 3 часа 10 минут

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Актеры: Ольга Лебедева, Вера Десницкая, Александр Бычков, Игорь Скрипко, Олег Поплавский, Сандра Элиава, Юрий Шайхисламов, Ольга Агеева, Яна Прыжанкова, Владислав Кувицын, Вера Макарова, Михаил Озорнин, Александр Панин, Екатерина Васильева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Над пропастью во ржи в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Над пропастью во ржи в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Над пропастью во ржи

Дж. Д. Сэлинджер

Холден – герой романа-исповеди «Над пропастью во ржи», предстает перед нами в момент нравственного кризиса, когда отношения с окружающими оказались невыносимыми. Больше всего на свете Холден боится стать таким, как все взрослые, приспособиться к окружающей лжи. Он видит мир сквозь незамутненную призму невинного детского взгляда, остро различающего любую фальшь, за какими бы одеждами она ни пряталась.

Понравился спектакль Над пропастью во ржи? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Над пропастью во ржи

театр у Никитских ворот

Фото театра у Никитских ворот

Схема проезда к театру у Никитских ворот