Купить билеты на спектакль "На всякого мудреца"

Продолжительность: 2 час 40 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Джигарханяна [ репертуар театра ]

Автор: Александр Островский

Режиссер: Сергей Виноградов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль На всякого мудреца в театр Джигарханяна, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль На всякого мудреца в театр Джигарханяна даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля На всякого мудреца

Как ныне выбиваются в люди?

Спектакль о Глумове, молодом человеке, решающем, во что бы то ни стало, сделать карьеру. Но главное – эта постановка о людях, составляющих высшее общество. Так называемой элите нужны лжецы и льстецы, и лояльность для нее важнее таланта. Подлец и авантюрист, пожелавший обмануть всех и вся, ведет продуманную интригу детективной истории, и лишь маленькая случайность разрушает его планы по проникновению в высший свет.

Комедия Островского, высмеивая светское общество, показывает, чем могут обернуться циничные попытки любым способом пробиться к власти и деньгам.

Понравился спектакль На всякого мудреца? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле На всякого мудреца

ТАТЬЯНА

00 0000 г.

Спектакль очень понравился, смотреть было легко, хотя по времени довольно продолжительный. Спасибо актёрам за хороший, весёлый вечер!

наталья

00 0000 г.

Очень хороший и позитивный спектакль.Спасибо

00 0000 г.

Спектакль превосходный ! Впечатлил великолепной игрой актеров, получила огромное удовольствие от просмотра .

Ксения

00 0000 г.

Мы ушли с антракта. В целом не плохо, но за 1 часть зал посмеялся раза 3...не скажу, что уж очень увлекательно.

00 0000 г.

Замечательный спектакль. Три часа пролетели незаметно. Остро, злободневно , с юмором!

показать ещё 4 отзыва

театр Джигарханяна