Купить билеты на спектакль "На всякого мудреца довольно простоты"

Продолжительность: 3 часа (с 1 антрактом)

Организатор: театр на Таганке [ репертуар театра ]

Автор: Александр Островский

Режиссер: Владимир Мирзоев

Актеры: Маргарита Радциг, Екатерина Рябушинская, Филипп Котов, Сергей Трифонов, Сергей Ушаков, Роман Стабуров

Коротко о спектакле: Комедия в пяти действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль На всякого мудреца довольно простоты в театр на Таганке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль На всякого мудреца довольно простоты в театр на Таганке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля На всякого мудреца довольно простоты

Комедия в пяти действиях

Необычная трактовка известной комедии – это Островский сегодняшнего дня. Комедия о молодом человеке, страстно желающим подняться по карьерной лестнице, жаждущем «теплого» местечка. Он входит в доверие к сильным мира сего, используя свой ум, обаяние. История расчета, устройства, лавирования и обмана получает неожиданную развязку.

В спектакле звучит «Романс Мамаевой» (музыка Т.Жановой, стихи В.Васюхина)

Музыкальная группа Second Hand Band (SHB) – группа композиторов мульти-инструменталистов – Николай Анохин, Сергей Беляев и Юрий Дементьев.

Музыка SHB – это сочетание современной музыки и традиций музыки классической, народной, этнической – мягкая, обволакивающая кинематографичная музыка, рождающая образы. SHB пишут музыку для кино и театра больше 10 лет. Писали музыку для фильмов «Знаки Любви», «Человек, который знал все», «Борис Годунов» и др., спектаклей «Предательство», «Дракон». В 2006 г. признаны лучшей лаунж-группой в России.

Понравился спектакль На всякого мудреца довольно простоты? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле На всякого мудреца довольно простоты

23 декабря 2019 г.

Интересная, оригинальная осовременненная постановка с достаточно смелыми трактовками, так что школьникам сюда слегка рановато будет...)

Кира

17 декабря 2019 г.

Очень понравился спектакль, хорошо провели вечер! Браво актерам и режиссеру!

16 декабря 2019 г.

Великолепно!!!! Обязательно посмотрите!

Анонимный отзыв

15 декабря 2019 г.

Спектакль ужасный!В зале не работает винтеляция, очень душно. Администратор Белозер и сотрудник Ребкова Регина очень цинично и хамски разговаривали.В театр ходят за положительными эмоциями а сегодня весь вечер был испорчен.

04 ноября 2019 г.

Сервис - быстрый, четкий, комфортный.Спектакль- отличный ! Современный стиль постановки и сам театр ?? Принесли радость от визита .

показать ещё 21 отзыв

театр на Таганке

Фото театра на Таганке

Схема проезда к театру на Таганке