Купить билеты на спектакль "На всякого мудреца довольно простоты"

Фото - Спектакль На всякого мудреца довольно простоты

Продолжительность: 3 часа 15 минут

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Автор: Александр Островский

Режиссер: Владимир Бейлис

Актеры: Сергей Габриэлян, Елена Катышева, Кирилл Ананьев, Александр Самойлов, Юлия Зыкова, Ольга Дубовицкая, Александр Карпенко, Тамара Миронова, Андрей Зайков

Коротко о спектакле: История молодого человека, решившего любой ценой добиться успеха

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль На всякого мудреца довольно простоты в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль На всякого мудреца довольно простоты в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля На всякого мудреца довольно простоты

Премьера!

Комедия «На всякого мудреца довольно простоты», написанная полтора века назад, была впервые поставлена в 1868 году в Александринском театре в Санкт-Петербурге и почти одновременно в Малом театре в Москве. С тех пор эта нестареющая история молодого человека, решившего любой ценой добиться успеха, не сходит с театральных подмостков в России и за рубежом, каждый раз находя отклик у новых поколений зрителей. В Московском Художественном театре премьера «На всякого мудреца довольно простоты» в постановке Вл.И. Немировича-Данченко и В.В. Лужского состоялась в 1910 году. Спектакль имел огромный успех и позднее неоднократно возвращался на сцену театра.

Очередное воплощение знаменитой комедии осуществил народный артист России В.М. Бейлис, давно и плодотворно сотрудничающий с МХАТ им. М. Горького как режиссер. Поставленный им спектакль «На всякого мудреца довольно простоты» – красочное, увлекательное и заставляющее задуматься зрелище, подтверждающее, что темы, поднятые Островским в его пьесах, не теряют остроты и в наши дни, а классическая русская драматургия востребована, как никогда.

Понравился спектакль На всякого мудреца довольно простоты? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле На всякого мудреца довольно простоты

26 января 2020 г.

Замечательная игра актёров. Очень профессионально. Браво)!

25 января 2020 г.

Шикарная постановка, божественная Клеопатра Львовна, игра актёров всё доставило удовольствие. И декорации волшебной красоты.

20 января 2020 г.

Классический спектакль

Михаил

16 января 2020 г.

Великолепный спектакль!!! Получили огромное удовольствие!

Любовь

14 января 2020 г.

На спектакль пригласила своего друга и для него это второй выход в театр. Что сказать. Для нас восторг. Выше всех похвал. Понравились практически все герои. Кроме Марии. Просто флегматично сыграла свою роль. Вяло. Это конечно наше мнение. Рекомендуем.

показать ещё 1 отзыв

МХАТ им. Горького