Купить билеты на спектакль "На трубе"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Автор: Иосиф Райхельгауз

Режиссер: Владимир Байчер

Актеры: Юрий Чернов, Олег Царев, Александр Галибин, Иван Мамонов, Алексей Гнилицкий, Екатерина Директоренко, Даниэлла Селицка, Татьяна Циренина, Александр Цой, Владимир Шульга, Владимир Качан, Максим Евсеев, Вадим Колганов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль На трубе в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль На трубе в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля На трубе

Исторический променад с Чеховым, Толстым, Чайковским, Достоевским, Горьким, шампанским и «Оливье».

«На Трубе» – увлекательное путешествие во времени и пространстве. Удивительный особняк в центре Москвы, единственный дом на Трубной площади, сохранивший исторические стены и подлинные интерьеры, приоткрывает свои тайны.

Волшебный экскурс в историю в сопровождении семи проводников, семи знаменитых артистов, каждый из которых выступает в классическом театральном амплуа, заставит ожить мифы и легенды конца XIX – начала XX столетия.

7 мифов Дома на Трубе. 7 незабываемых экскурсий проведут для вас 7 народных артистов России.

Мы ждем вас на самом историческом иммерсивном спектакле Москвы!

*** Перед началом спектакля в фойе театра вас будут ждать сопровождающие со знаком группы: «Достоевский», «Горький», «Чехов», «Оливье», «Чайковский», «Татьянин день», «Толстой». Вне зависимости от выбранной группы вы посетите все семь локаций в сопровождении знаменитых актеров. После антракта вы сможете занять место в секторе, соответствующем вашей группе в зале «Эрмитаж»

Зрителей, купивших билеты за 12500 рублей после спектакля ждет эксклюзивный ужин с участием народного артиста:

Иосифом Райхельгауза 9 января 2020 года;
Еленой Санаевой 10 января 2020 года.

N.B. После начала спектакля двери Дома на Трубе закрываются. К сожалению, вы не сможете войти в здание в случае опоздания

Понравился спектакль На трубе? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле На трубе

Элина

04 декабря 2019 г.

Очень интересный и оригинальный спектакль. Я была в восторге.

Евгений

18 ноября 2019 г.

Очень интересное действие...можно в плотную увидеть и пообщаться с актерами. Не пожалеете это точно

03 ноября 2019 г.

Замысел спектакля и воплощение - отличные. Оригинальное действо, ни на что не похожее. Познавательно и под конец просто зажигательно. Но хотелось бы высказать неудовольствие по поводу организационных моментов. Следовало бы в билете указать, что в здание зрителей пустят только в 18.45, а до того вы будете стоять на улице под дверью в любую погоду. Войти заранее и спокойно раздеться не удастся. В 18.45 все сразу столпятся в маленьком гардеробе, а те, кто разденутся раньше, будут дожидаться в коридоре тех, кто раздевается. И спектакль начнется лишь в 19.10. Во втором действии перед глазами будет висеть что-то вроде черного занавеса в мелкую сетку, и эта сетка и швы будут ужасно раздражать. Зачем это сделано - непонятно. В заключение вас вознаградят бокалом шампанского и мисочкой оливье, что будет очень кстати и поднимет настроение.

Инна

04 октября 2019 г.

Восторг! Так многогранно и разнопланово! Так интересно и празднично!Есть эпизоды с шутками, а есть с философскими мыслями, над которыми невольно задумываешься! Спасибо за прекраснейший вечер!

театр Школы Современной Пьесы

Фото театра Школы Современной Пьесы