Купить билеты на спектакль "На дне"

Фото - Спектакль На дне

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Режиссер: Валерий Белякович

Актеры: Ольга Иванова, Фарид Тагиев, Галина Галкина, Алексей Ванин, Александр Задохин, Олег Задорин, Тамара Кудряшова, Константин Курочкин, Денис Нагретдинов, Евгений Бакалов, Александр Наумов, Валерий Афанасьев, Татьяна Городецкая, Алексей Мамонтов, Ирина Сушина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль На дне в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль На дне в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля На дне

Спектакль «На дне» в театре на Юго-Западе.

«Спектакль Валерия Беляковича поднимает реализм до метафорических обобщений, мистических прозрений и эмоциональных вершин. Он наполнен тоской, безрассудной яростью, ослепительным юмором и пронзительной нежностью. Русские пляски и песни перемежаются с жестокими драками, музыка трагического Вангелиса – с роковыми стилизациями народных мелодий. Текст Горького становится поводом для проникновения в суть явления жизни «на дне» общества, на обочине жизни. Цельное зрелище, идущее на одном дыхании и объединенное единым порывом отчаявшейся души к свету, ставит артистичных босяков в экстремальную ситуацию. Выбирающие свет выбирают гибель». Наталия Колесова.

Приходите на спектакль «На дне»!

Понравился спектакль На дне? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле На дне

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе