Купить билеты на спектакль "На дне"

Организатор: театр Модерн [ репертуар театра ]

Автор: Максим Горький

Режиссер: Юрий Грымов

Актеры: Владимир Левашев, Александр Толмачев, Алексей Багдасаров, Надежда Меньшова, Виктор Потапешкин, Екатерина Грецова

Коротко о спектакле: Постановка популярной пьесы в честь 150-летия со дня рождения Максима

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль На дне в театр Модерн, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль На дне в театр Модерн даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля На дне

Спектакль «На дне» в театре «Модерн».

Постановка популярной пьесы в честь 150-летия со дня рождения Максима Горького призвана стать одним из самых интригующих событий этого лета. Спектакль не только сохранит в себе все темы и проблемы, затронутые автором, но и удивит неожиданным решением образов, динамичным сюжетом, драматическим экшном, музыкальным оформлением и тонким психологизмом.

В спектакле авторский текст будет звучать без изменений, как и во всех предыдущих постановках художественного руководителя театра Юрия Грымова («О дивный новый мир», «Матрёшки на округлости Земли», «Юлий Цезарь», «Затерянный мир»).

Понравился спектакль На дне? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле На дне

Михаил

07 января 2020 г.

Пьеса Горького очень философична. Герои постоянно задаются вопросами: а есть ли Бог и что будет после смерти? Для чего живет человек и нуждается ли он в жалости и сочувствии? И в этом смысле, задается ли этими вопросами нищий, живущий в ночлежке, или богатый, отдыхающий на престижном курорте, не так уж и важно. Это очень удачная режиссерская находка: перевернуть обстоятельства героев пьесы с ног на голову. А вот образ Луки показался не убедительным: полностью лишенный мудрости молодой человек с повадками гея никак не выглядит антиподом Сатина, а создает образ поверхностного кривляки.

Анонимный отзыв

15 ноября 2019 г.

Рекомендую!!!!

13 сентября 2019 г.

В современной постановке,но текст не изменен. Отличная игра актеров.

Илья

14 февраля 2019 г.

Очень понравилось прочтение Горького в театре "Модерн". Современно, ярко, стильно - все как у Грымова. Камерная атмосфера полностью погружает в происходящее. Классика должна ставиться именно так, должна отвечать сегодняшнему дню, а не 100-летней давности.

Анонимный отзыв

07 февраля 2019 г.

Очень неожиданное прочтение Горького, конечно, но смотреть было интересно! Время пролетает незаметно! Браво Александру Толмачёву! На мой взгляд, это самый колоритный персонаж постановки.

показать ещё 4 отзыва

театр Модерн