Купить билеты на спектакль "Мышонок-суперсыщик"

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Автор: Елена Коллегова

Режиссер: Олег Долин

Актеры: Татьяна Циренина, Александр Цой, Евгений Козлов, Ольга Грудяева, Кирилл Снегирев, Максим Иванов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мышонок-суперсыщик в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мышонок-суперсыщик в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мышонок-суперсыщик

Премьера!

Спектакль «Мышонок-суперсыщик» в театре «Школа современной пьесы» – новый проект театра «Школа современной пьесы» для детей. Пьеса Елены Коллеговой стала в 2016 году лауреатом Драматургического конкурса «Действующие лица» – и это был первый случай за 15-летнюю историю конкурса, когда детская пьеса вошла в десятку победителей.

Режиссер-постановщик спектакля «Мышонок-суперсыщик» Олег Долин: «Это история взросления. История испытаний, которые можно и должно пройти только самому. Лишь постигая главную мысль, «основная борьба – это борьба в тебе самом», герой пьесы ощущает себя не мышонком, но мышью».

Что же происходит в мышином королевстве?! – Мыши стали пропадать! Паника охватила государство!

Удастся ли мышонку Шустрику найти своих родных и распутать клубок таинственных исчезновений, сотрясающих Мышляндию?

Мыши!

Кошки!

Кроты!

И крысы!

А так же впервые на московской сцене – Зловредная летучая мышь.

Понравился спектакль Мышонок-суперсыщик? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мышонок-суперсыщик

17 ноября 2019 г.

Лёгкая, веселая буффонада. Молодые задорные актеры, минимум декораций, максимум вовлечённости. Понятная и простая история. Я и сын 7 лет посмотрели на одном дыхании и с большим удовольствием.

21 января 2019 г.

Спектакль очень понравился и нам и детям! Были с детьми 11 лет. Очень весёлый, эмоциональный! При минимальных декорациях, очень удачно обыграли сюжет! Актёры просто умницы и профессионалы! Рекомендую. Тем более, что актёры переезжают в свое отремонтированное здание!

ирина

18 января 2018 г.

Впервые были на представлении такого формата. Дочке 5 лет. К моему удивлению запомнила всех героев и огромное количество монологов. До сих пор цитирует!!!!

театр Школы Современной Пьесы

Фото театра Школы Современной Пьесы