Купить билеты на концерт "Мы все из одной глины"

Фото - Концерт Мы все из одной глины

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Мы все из одной глины в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Мы все из одной глины в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Мы все из одной глины

25 апреля в Государственном Кремлевском Дворце состоится спектакль «Мы все из одной глины».

Это спектакль про общечеловеческие ценности, про Совершенную Любовь, которая помогает прозреть закрытым сердцам и начать оказывать помощь людям в сложных ситуациях и проявлять внимание к людям с особенностями.

Это история о том, что, если даже у вас ничего видимого нет, а есть только невидимое: любовь, дружба и преданность, не нужно бояться начинать великое и доброе дело, потому что небо открывается тем, кто верит в лучшее, объединяет вокруг себя друзей и идет вперед.

В этом необычном музыкальном спектакле принимают участие звезды российской и зарубежной эстрады, общественные и политический деятели, которые в «год театра» решили выступить на сцене в неожиданных амплуа: Эдвард Радзинский, Лариса Долина, Никас Сафронов, Ирина Горбачёва, Валерий Яременко, Денис Майданов, Дмитрий Харатьян, Оксана Федорова, Илья Резник, одна из ярчайших звезд итальянской сцены Никола Конджу и многие другие вместе с ребятами с особенностями сыграют сказку и себе, и о нас...

Понравился концерт Мы все из одной глины? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Мы все из одной глины

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца