Купить билеты на спектакль "Мужчины и женщины"

Фото - Спектакль Мужчины и женщины

Продолжительность: 2 часа 10 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Автор: Анжелика Холина

Режиссер: Анжелика Холина

Актеры: Дмитрий Ендальцев, Александр Константинов, Павел Попов, Денис Самойлов, Павел Юдин, Ася Домская, Ксения Кубасова, Анастасия Лукьянова, Аня Чиповская, Лада Чуровская

Коротко о спектакле: К открытию Новой сцены Вахтанговского театра Анжелика Холина создает новый спектакль, основанный на музыке романтических классических балетов – «Мужчины и женщины» (или сценарии, по которым живут люди).

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мужчины и женщины в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мужчины и женщины в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мужчины и женщины

«Мужчины и женщины» - очередная успешная постановка Анжелики Холиной. История о самом сокровенном чувстве – любви. История о том, как это чувство переживают мужчины и женщины. Как они встречают своих любимых, отдаются полностью взволновавших их чувству, как любовь постепенно угасает и полностью умирает в отношениях. Это спектакль о столкновении двух абсолютно разных миров – мужского и женского.

Спектакль Анжелики Холиной покоряет своей откровенностью. Основу постановки составляет пластика и движение, посредством которых показаны оттенки, нюансы, эмоции в отношениях двух противоположных полов. Зрителю предлагается задуматься над вечным вопросом, почему в отношениях не всегда все получается, почему так много союзов разрушается, почему любовь может приносить не только радость, но также сожаление, разочарование и страдание. Постановка «Мужчины и женщины» отличается великолепной хореографией и безупречной игрой актерской труппы театра имени Вахтангова. Посмотреть постановку рекомендуется каждому. Купить билеты можно на любой удобный сеанс. «Мужчины и женщины» - отличный спектакль, который скрасит досуг и подарит массу положительных эмоций.

Премьера!

Спектакль «Мужчины и женщины» в театре имени Вахтангова

К открытию Новой сцены Вахтанговского театра Анжелика Холина создает новый спектакль, основанный на музыке романтических классических балетов – «Мужчины и женщины» (или Сценарии, по которым живут люди).

Этот спектакль – повествование, сотканное из постоянных превращений отношений и чувств: кокетство, любовь, страсть, ревность, соперничество, предательство. Мужчины и женщины – какие они есть и какими хотят казаться.

Анжелика Холина:

«Этот спектакль – фантазия на тему Любви, трагическая комедия, которая соткана из моих наблюдений. Я назвала его «Мужчины и Женщины» потому что он именно о мужчинах и о женщинах. Мне хотелось ответить на вопрос, почему у людей в отношениях ничего не получается до конца, почему столько разрушенных союзов и сломанных судеб?

В спектакле разыгрываются истории жизни мужчин и женщин с рождения, с чистоты, веры, с поиска любви и до конца их земного существования, когда любовь, которую они искали, встретили, пережили – умирает.

Любовь – не романтическое все обещающее чувство. Это столкновение двух разных природ, женской и мужской. Огромным разрушительным оружием в отношениях является ЭГО человека, поэтому любовь часто приносит людям только боль. Мужчинам и женщинам надо учиться быть вместе и до конца бороться за свою любовь, даже когда их природная несовместимость становится невыносимой».

Понравился спектакль Мужчины и женщины? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мужчины и женщины

ЮРИЙ

00 0000 г.

Спектакль оставляет чудесное "послевкусие". Ощущение чистоты, нежности... Г-же Холиной всемерное уважение. Всегда завидовал таланту. Как же организована душа, чтобы увидеть и поставить такой спектакль. Фантастика! Все ребята - молодцы! Пластика, нюансы чувств... Сами кайфуют на сцене. Очень рад за театр, который имеет в труппе таких артистов. Побольше им ролей. Внучке своей обязательно порекомендую. Такое пропустить нельзя!

00 0000 г.

Чудесный спектакль. Отличная хореография.

00 0000 г.

Шедевральный спектакль. С такой фантазией поставлена вся хореография. Такое приятное послевкусие остается после просмотра спектакля. Это - новый жанр театральных постановок, у которого, на мой взгляд, большое будущее. Всем эстетам советую посмотреть и получить удовольствие от прикосновения к новой театральной режиссуре. Браво всем, кто подарил зрителю это чудо!

Софья

00 0000 г.

Это прекрасно! Не думала, что мне может настолько сильно понравиться невербальный спектакль! Но артисты рассказали историю взаимоотношений двух полов языком тела гораздо красноречивее тысячи слов! Браво! Смотрела на одном дыхании и большую часть времени с улыбкой. Это все так жизненно! Всем рекомендую!

Светоана

00 0000 г.

Атмосферный спектакль ,с глубоким смыслом и настроением. Отличная постановка и хореография.

показать ещё 32 отзыва

театр Вахтангова