Купить билеты на спектакль "Мужчина для женщин"

Фото - Спектакль Мужчина для женщин

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: Оптимистический театр [ репертуар театра ]

Актеры: Татьяна Кравченко, Александр Наумов, Константин Соловьев, Игорь Ветров, Осадчая Анна

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мужчина для женщин в Оптимистический театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мужчина для женщин в Оптимистический театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мужчина для женщин

«Мужчина для женщин» – это детективная комедия, содержащая в себе массу ярких и веселых моментов, полна легкой романтики и блистательных диалогов. В основе сюжета – любовный треугольник, сторонами которого являются властная и неверная жена, вечно недовольный муж и их овдовевший сосед, которому приглянулась привлекательная соседка. Еще один персонаж – старуха, которая только и живет сплетнями. В этой комедии очень сильная фарсовая составляющая, которую образует сочетание романтического чувства и коварства. Именно это и становится ключевой идеей спектакля. Все происходящее погружает зрителя в водоворот интриг и провокаций на почве любви. А некоторыми моментами публика остается ни много ни мало шокирована.

В спектакле заняты:

Татьяна Кравченко

Константин Соловьев / Александр Наумов / Сергей Барышев

Игорь Ветров

Анна Осадчая

Сергей Медведев

Понравился спектакль Мужчина для женщин? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мужчина для женщин

Схема проезда к Оптимистическому театру

Адрес: