Купить билеты на спектакль "Муж, жена и водопроводчик"

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: Оптимистический театр [ репертуар театра ]

Актеры: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Александр Якин, Юлия Куварзина, Александр Бобров, Андрей Свиридов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Муж, жена и водопроводчик в Оптимистический театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Муж, жена и водопроводчик в Оптимистический театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Муж, жена и водопроводчик

Очень смешная комедия-анекдот, история про неверную жену, ветренного мужа, про стечение обстоятельств и...

И казалось бы, при чём тут водопроводчик?!

Комедия положений с участием любимых актёров – гарантия успеха! Нелепые оправдания, случайные оговорки и неожиданные повороты сюжета – вот поводы для смеха в зрительном зале!

Понравился спектакль Муж, жена и водопроводчик? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Муж, жена и водопроводчик

Константин

07 января 2020 г.

Зря потраченное время и деньги. Ушли с спектакля в антракте. Не советую. Кривляние актеров испортило настроение.

Анонимный отзыв

07 января 2020 г.

Никогда не приходилось писать отрицательные отзывы! С большим трудом досидели до антракта. Сюжет «заезженный». Уровень юмора «ниже пояса». Не понимаю на кого рассчитана пьеса. Скучно, затянуто, наиграно. Мы никогда не уходили до окончания спектакля и вот этот печальный момент настал, судя по выходящим из театра в антракте, мы были не одни.

01 января 2020 г.

Начинается скучно и наигранно, несколько раз хотелось уйти.После выхода Якина стало интереснее, в итоге досмотрелось хорошо.

Станислав

25 декабря 2019 г.

Смешной спектакль и отличная игра актеров. Хотите весело провести время и отдохнуть? Вам сюда))

23 декабря 2019 г.

Легкая непринужденная комедия. Актеры молодцы! Своеобразный юмор, возможно, не все придется по душе, но провести вечер в позитивной обстановке вам гарантировано!

показать ещё 49 отзывов

Схема проезда к Оптимистическому театру