Купить билеты на концерт "Муслим Магомаев. Нет песни без тебя"

Фото - Концерт Муслим Магомаев. Нет песни без тебя

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Муслим Магомаев. Нет песни без тебя в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Муслим Магомаев. Нет песни без тебя в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Муслим Магомаев. Нет песни без тебя

Прекрасный подарок к празднику Весны – грандиозный гала-концерт, посвященный Муслиму Магомаеву! С этого концерта начнется настоящая Весна!

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

На протяжении многих десятилетий Муслим Магомаев был и остается кумиром миллионов, а его имя стало своеобразным символом нашего искусства. Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» и певец Методие Бужор подготовили специальную программу, посвященную памяти легендарного певца и композитора.

Необычайной красоты баритон, высокий артистизм и душевная щедрость Муслима Магомаева покорили не одно поколение слушателей. Диапазон его возможностей был необычайно широк – оперы, мюзиклы, неаполитанские песни, вокальные сочинения азербайджанских и русских композиторов, эстрадные песни. В 60-е и 70-е популярность Магомаева в СССР была безграничной: выступления на многотысячных стадионах, гастроли по всему Советскому Союзу и за рубежом (Франция, Болгария, Польша, Канада, Финляндия, Иран и др. В 31 год певец был удостоен звания народного артиста СССР. Но, безусловно, высшая награда – это искренняя и безграничная любовь и память благодарных слушателей.

Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» заслуженно завоевал любовь москвичей, россиян и стал известным музыкальным брендом. Критики отмечают особую сильную энергетику концертов, не оставляющую равнодушными никого из многотысячных слушателей всех возрастов.

Понравился концерт Муслим Магомаев. Нет песни без тебя? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Муслим Магомаев. Нет песни без тебя

Кремлевский дворец