Купить билеты на спектакль "Муха Цокотуха и её друзья"

Продолжительность: 1 час 15 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Русская песня [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Муха Цокотуха и её друзья в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Муха Цокотуха и её друзья в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Муха Цокотуха и её друзья

Музыкальная сказка для детей и их родителей «Муха-Цокотуха и её друзья» на стихи известного и любимого детского автора Корнея Чуковского оживает на сцене Дома Кино благодаря музыке народного артиста России Владимира Назарова.

Музыка получилась яркой и легко запоминающейся с первого прослушивания. Дети с удовольствием поют вместе с персонажами сказки. Балетмейстеры удивительно точно расставили акценты в танцах каждого героя, а красочные костюмы и декорации помогают детям оказаться в мире гигантских трав и цветов вместе с насекомыми и зверюшками.

Спектакль закружит маленьких зрителей в красочном карнавале, в вихре песен и танцев. Через образы сказочных персонажей актёры не только помогают детям понять, что необходимо быть дружными, отважными, готовыми прийти на помощь в трудную минуту, но и знакомят юных зрителей с национальными традициями русской культуры, что очень важно и актуально во все времена.

Понравился спектакль Муха Цокотуха и её друзья? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Муха Цокотуха и её друзья

09 января 2020 г.

Посещали мероприятие с ребенком 4 лет. Ему очень понравилось, весь спектакль сопровождается веселой и игривой музыкой. Детей вовлекают в представление, дети встают и танцуют на местах. Остро переживают за главных героев. Ребенок был в восторге. Спасибо за яркое, красочное представление.

Нуне

23 декабря 2019 г.

Замечательный спектакль! Все на высоком уровне , и постановка и костюмы и музыка и голоса !!! Ребёнок просит ещё раз посмотреть. Редко когда все так профессионально! В наше время это очень ценно!

Тамара

17 декабря 2019 г.

На спектакль ходила с внучкой 4 лет. В восторге обе. В целом создаётся позитивно- восторженное настроение.Весь спектакль внучка пританцовывая подпевала. Хотим сходить ещё и на другое представление.

16 декабря 2019 г.

И ребёнку 3.4 и маме 32г все очень понравилось :музыкально , ненавязчиво , интересно . Однозначно ещё вернёмся на другие спектакли

16 декабря 2019 г.

Очень красивые и яркие костюмы, все музыкально, весело и по-детски...4 из 5 за дилетантский актерский состав. Явно переигрывают, все гипертрофировано... Возможно, детскому глазу и незаметно, но взрослого немного коробит ))