Купить билеты на спектакль "Мудрец"

Фото - Спектакль Мудрец

Продолжительность: 2 часа 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Автор: А. Островский

Режиссер: Аркадия Каца

Актеры: Сергей Уусталу, Александр Чернявский, Вячеслав Пронин, Станислав Федорчук, Владимир Давиденко, Михаил Озорнин

Коротко о спектакле: Театральная история в двух частях)

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мудрец в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мудрец в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мудрец

»Мудрец» - новая постановка выдающегося российского режиссера Аркадия Каца, мастера тонкого прочтения классики. Пьеса А.Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты», поставленная им в театре «У Никитских ворот», сейчас звучит особенно остро и злободневно. Кого брать в союзники в борьбе за место под солнцем? О чем нельзя забывать, чтобы не оступиться на карьерной лестнице? Все ли средства хороши для того, чтобы добиться положения в обществе? На эти вопросы ответит история молодого проходимца Глумова, типичного героя нашего времени...

Понравился спектакль Мудрец? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мудрец

театр у Никитских ворот

Фото театра у Никитских ворот

Схема проезда к театру у Никитских ворот