Купить билеты на оперу "Мистер Георг Отс"

Фото - Оперу Мистер Георг Отс

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр Геликон-опера [ репертуар театра ]

Автор: Марина Скалкина

Режиссер: Дмитрий Бертман

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на оперу Мистер Георг Отс в театр Геликон-опера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на оперу Мистер Георг Отс в театр Геликон-опера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание оперу Мистер Георг Отс

Опера «Mr. Georg Ots» в театре «Геликон-Опера»

Премьера!

Работы выдающегося оперного режиссера Дмитрия Бертмана всегда вызывают небывалый восторг у зрителей и опера «Mr. Georg Ots» не станет исключением. Знаменитый постановщик и художественный руководитель Геликона представит публике великолепный спектакль о бесподобном эстонском исполнителе Георге Отсе. Голос этого легендарного певца зачаровывал и влюблял в себя миллионы слушателей по всему миру. Для множества артистов он по сей день является кумиром, а кинофильм «Мистер Икс», где он сыграл главного героя, стал настоящим шедевром кинематографа всех времен и народов.

Сам певец обладал завораживающим лирическим баритоном, каждая композиция в его исполнении проникала глубоко в душу каждого слушателя. Не зря за многие годы творческой деятельности Георг Карлович был награжден двумя Сталинскими и Государственной премией и назван Народным артистом СССР. По задумке творческого коллектива в этой постановке не будет героя, он будет присутствовать за кадром - в рассказах персонажей, в музыке, в зале будет царить дух гения. Пьеса основана на биографических фактах эстонца, чтобы показать, насколько трудный путь ему пришлось пройти, чтобы стать всенародным любимцем.

Опера «Mr. Georg Ots» однозначно понравится всем поклонникам творчества этого величайшего артиста, всем тем, кому интересна его история. По сути он стал персонажем своего времени, отображением культуры советского союза, ведь несмотря на закрытые границы, ограничений, цензуры, ему удалось достичь фантастических высот и завоевать любовь огромного количества людей.

Понравилась опера Мистер Георг Отс? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о оперу Мистер Георг Отс

театр Геликон-опера