Купить билеты на спектакль "Моя кошерная леди"

Фото - Спектакль Моя кошерная леди

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: театр Шалом [ репертуар театра ]

Режиссер: Лев Шимелов

Актеры: Виктория Тарасова, Лев Шимелов, Александр Журман, Мария Кресина, Григорий Каганович, Александр Карпов, Александр Толмачев, Максим Солопов, Татьяна Курская, Светлана Свибильская, Михаил Модро, Адлер Бессалах

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Моя кошерная леди в театр Шалом, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Моя кошерная леди в театр Шалом даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Моя кошерная леди

Спектакль «Моя кошерная леди» в театриуме на Серпуховке

«Кошерная» в переводе с древне-еврейского означает – «очень чистая, правильная» и этот термин традиционно относят к еде. Но в спектакле кошерная – женщина, да к тому же русская. Какая сила может русскую девушку превратить в еврейку? Догадаться не трудно - одна лишь любовь обладает такой преобразующей человека силой, а точнее – любовь врача-еврея и русской девушки, начавшаяся у бочки с пивом.

А ещё эта история о том, что евреев и русских тянет друг к другу. 12 веков они живут вместе в России, и все это время евреи уезжают, уезжают, а меньше их не становится. Ведь самое главное – атмосфера дружбы и абсолютного равенства. Русские могут шутить над собой и над своими еврейскими друзьями, а евреи вести себя так же, потому что наполненный юмором «русско-еврейский» воздух - общее достояние двух народов. И это правда!

Успеху спектакля способствует звездный актерский состав и исполнительница главной роли – звезда кино и ТВ Виктория Тарасова, известная по телесериалам и фильмам: «Глухарь», «Пятницкий», «Карпов», «Мама в законе», «Один против всех».

Спектакль «Моя кошерная леди» – самый кассовый в репертуаре театра. Рекордсмен по числу и успешности гастролей в США, Израиле, Австралии, Новой Зеландии и других странах.

Понравился Спектакль Моя кошерная леди? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Моя кошерная леди

Схема проезда к театру Шалом

Адрес: Варшавское ш., 71