Купить билеты на спектакль "Мой бедный Марат"

Продолжительность: 2 часа 55 минут

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Автор: А.Н. Арбузов

Режиссер: М.В. Кабанов

Актеры: Коробеиникова Елена, Боицов Максим, Коновалов Юрии

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мой бедный Марат в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мой бедный Марат в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мой бедный Марат

Спектакль «Мой бедный Марат» во МХАТ Горького

Маленькая ленинградская квартира, три переломных года, три персонажа – Марат, Лика и Леонидик... Три года проверяют чувства и жизненные позиции этих людей, заглядывают им в души... 1942 – год страшной ленинградской блокады, 1946 – первый послевоенный год, 1959 – год, венчающий многие важные перемены в жизни страны.

В спектакле «Мой бедный Марат» передан дух Времени и военного поколения, вышедшего победителем из самой страшной войны. Поколения, способного чувствовать сильно, красиво, высоконравственно. Им было свойственно замечательное, забытое сегодня чувство – ответственность за другого. Их нельзя было назвать просто ребятами – они были гражданами Великой страны еще до того, как им исполнилось двадцать. Спектакль в МХАТ им. Горького был поставлен к Великому празднику – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Понравился спектакль Мой бедный Марат? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мой бедный Марат

МХАТ им. Горького