Купить билеты на спектакль "Молитва о Марине"

Продолжительность: 1 час (без антракта)

Организатор: Школа Драматического Искусства [ репертуар театра ]

Режиссер: Владимир Берзин

Актеры: Ольга Малинина, Антонио Грамши

Коротко о спектакле: Спектакль «Молитва о Марине» – это возможность прикоснуться к гениальной поэзии, попытка услышать и разгадать смыслы, сокрытые в словах, увидеть трагедию и одиночество Поэта.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Молитва о Марине в Школа Драматического Искусства, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Молитва о Марине в Школа Драматического Искусства даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Молитва о Марине

Моноспектакль Ольги Малининой

«Боль Марины отзывается в каждом сердце, принявшем ее стихи как откровение, как свою собственную исповедь. Спектакль «Молитва о Марине» – это возможность прикоснуться к гениальной поэзии, попытка услышать и разгадать смыслы, сокрытые в словах, увидеть трагедию и одиночество Поэта. Почувствовать Душу, «обречённую на Любовь, но не на счастье». Мне хотелось бы поделиться своими открытиями с теми, кто любит и почитает Марину Ивановну Цветаеву». актриса Ольга Малинина

Понравился спектакль Молитва о Марине? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Молитва о Марине

13 декабря 2016 г.

Ольга Малинина - нежно-проникновенная, безнадрывно естественная! Очень интересное музыкальное сопровождение спектакля. спасибо!

07 октября 2016 г.

Это было потрясающее действо!!! Так тонко, и музыкальное сопровождение такое точное - слезы были все время на глазах!!! По-моему, это достойно всех конкурсов и наград! Спасибо!!!

26 августа 2016 г.

Очень душевно, с большой отдачей и теплотой. Легко и тяжело одновременно, невероятное музыкальное сопровождение. Спасибо огромное!

Школа Драматического Искусства

Фото Школы Драматического Искусства