Купить билеты на спектакль "Мой папа - Питер Пэн"

Организатор: театр Сатирикон [ репертуар театра ]

Режиссер: Надя Кубайлат

Актеры: Ярослав Медведев, Илья Рогов, Алина Доценко, Анастасия Самылова, Константин Новичков, Анастасия Левина-Кузьменко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мой папа - Питер Пэн в театр Сатирикон, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мой папа - Питер Пэн в театр Сатирикон даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мой папа - Питер Пэн

Театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина

История отца и сына, который вырос и путешествует в чертоги своего детства, чтобы понять, кем же на самом деле был его отец. Однажды давно отец признался сыну, что он и есть Питер Пэн, тот самый вечный мальчишка из сказки, умеющий летать. Именно поэтому он часто опаздывает, забывает про дни рождения, а иногда попросту исчезает. Художник спектакля придумал ярко-жёлтое пространство с жёлтыми предметами и героями в ярко-жёлтых костюмах, окруженное рамкой тонкого люминисцента. В тайную комнату детства ведет всего один ярко-синий портал лифта. А Капитан Крюк, как вечное альтер-эго героя, одет в непобедимо-стильный благородно-красный костюм цвета самого страшного детского страха. Что же это было: полет или падение? Падение или полёт?

Понравился спектакль Мой папа - Питер Пэн? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мой папа - Питер Пэн

03 февраля 2020 г.

Спектакль очень понравился. Очень хотелось бы видеть больше пап на нём. Отлично играла Алина Доценко. Веришь, что перед нами мальчик 7 лет. Хороша хореография. Единственное, надо ограничение ввести не 12+, хотябы 14+ Это только из за того, что дети в 12 лет многого не понимают. Была с внучкой, ей понравилось, но с моими объяснениями. А вообще для возраста 12+ очень мало спектаклей.

27 ноября 2019 г.

Спектакль хороший, понравился. Но хочу высказать претензии администрации театра Высшей школы сценических искусств. Мы с супругом опоздали из -за пробки на 6 минут. У нас были билеты за 2500 р в самом центре. В итоге нас не пускали в зал, оказалось на наши места посадили других людей, а мест свободных в зале не оказалось вообще. В итоге 2 часа мы стояли возле двери( в итоге нас впустили, но мест не предоставили, даже стула не поставили) А администратор мужчина, который нас пустил,сидел возле входа в кресле, а я стояла рядом весь спектакль с больной спиной. Я понимаю, если мы бы опоздали, и нас не пустили в зал на наши места, но посадили бы хоть куда- нибудь. Ведь мы проехали пол Москвы и отдали 5000 рублей.Ругаться мы не стали. Но очень не приятно само отношение. И не знаю даже кому пожаловаться на данную ситуацию.

09 октября 2019 г.

На меня спектакль произвёл сильное впечатление. Уходила с комком в горле и со слезами на глазах. Вроде бы обычная жизненная ситуация, таких семей полно, но передана с таким психологизмом!!! И вроде бы все понятно, ан нет. Не так все просто. Есть над чем подумать, на чем порассуждать. Ходила с сыном 12 лет. Мало что понял(( воспринимает все буквально. Скорее спектакль для 16+

театр Сатирикон

Фото театра Сатирикон