Купить билеты на спектакль "Мой Марат"

Фото - Спектакль Мой Марат

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Автор: А. Н. Арбузова

Режиссер: Владимир Геннадьевич Базынков

Актеры: Александр Владимирович Алёшкин, Павел Сергеевич Афонькин, Андрей Евгеньевич Васильев, Марина Митрофанова, Виктория Райкова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мой Марат в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мой Марат в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мой Марат

Спектакль «Мой Марат» в театре «Содружество актеров Таганки»

По пьесе А. Н. Арбузова «Мой бедный Марат»

В спектакле задействован живой духовой оркестр

Театр продолжает традицию режиссерских дебютов своих актеров. Каждый режиссерский дебют уникален и совершенно творчески самостоятелен. Это целиком и полностью относится и к спектаклю «Мой Марат», который создан и играется исключительно молодыми актерами театра. Это их признание в любви психологическому театру, абсолютно осознанный выбор темы и стиля, в которых живы простота, искренность и внимание к высоким чувствам и нравственным идеалам Любви и Дружбы. Нежная ностальгия современных молодых людей по чистоте чувств и отношений.

Спектакль «Мой Марат» – это правдивая история о чувствах людей, чьи судьбы переплелись на фоне трагедии блокадного Ленинграда. Камерная, почти интимная обстановка зала, лаконичные атмосферные декорации, искренняя игра актеров – все способствует полному погружению в эмоционально «раскаленную» сценическую действительность. Сюжет непредсказуем, как сама жизнь. Действие происходит в три периода – с 1942 года по 1960 год, что позволяет зрителю поэтапно проследить извилистый путь героев. «Мой Марат» – это возможность замедлить шаг и проникнуть в глубины непридуманных, знакомых каждому переживаний, почувствовать манящий и терпкий вкус любви, горечь расставаний и радость долгожданных встреч.

Понравился спектакль Мой Марат? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мой Марат

Дмитрий

25 декабря 2019 г.

Очень хороший спектакль, интересный сюжет и прекрасная игра актёров.

20 ноября 2019 г.

Потрясающий спектакль. Неделю не могла перестать думать о нем. Обязателен к просмотру!

13 октября 2019 г.

Спектакль смотрится на одном дыхание!!!Спасибо режиссеру и актерам!!!

21 февраля 2019 г.

Игра актеров не очень. Может так "повезло" с составом. Девушка совсем не понравилась (весь спектакль шмыгала носом) то ли реально простыла, то ли переигрывает..

Алена

10 февраля 2019 г.