Купить билеты на спектакль "Мой бедный Марат"

Фото - Спектакль Мой бедный Марат

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Автор: Алексей Арбузов

Режиссер: Вера Анненкова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мой бедный Марат в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мой бедный Марат в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мой бедный Марат

08 мая в Дипломатическом зале Кремлевского дворца состоится спектакль «Мой бедный Марат».

«Мой бедный Марат» – пьеса, написанная советским драматургом Алексеем Николаевичем Арбузовым. Действие начинается во время блокады Ленинграда. Но это произведение менее всего о войне – это история о вечных ценностях.

Постановка пьесы в интерпретации режиссера спектакля Веры Михайловны Анненковой получила множество положительных отзывов за сохранение основного посыла и наиболее точную передачу мысли и идей автора.

Понравился спектакль Мой бедный Марат? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мой бедный Марат

Кремлевский дворец