Купить билеты на спектакль "Мне не больно"

Организатор: театр Луны [ репертуар театра ]

Автор: Дмитрий Бикбаев

Режиссер: Дмитрий Бикбаев

Актеры: Юлия Елхимова, Захар Ронжин, Иван Складчиков, Артем Чилек, Надежда Луцкая, Ольга Ершова, Валерия Кристиансен, Ксения Мишанина

Коротко о спектакле: Драма в одном действии о балете и той его стороне, что скрыта от зрительских глаз. Это спектакль о нравственном выборе. Действительно ли жизненный успех это карьера, слава и деньги, а душа в погоне за всем этим становится лишь разменной монетой?

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мне не больно в театр Луны, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мне не больно в театр Луны даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мне не больно

Мне не больно - очередной сюжетный спектакль, который придется по душе каждому зрителю. Лиза – выпускница в Балетной Академии. Она является талантливой и подает большие надежды в мире балетного искусства. Она очень нравится преподавателям, и даже известная балетная прима берет ее под свое покровительство. Карты складываются таким образом, что именно Лиза должна исполнять главную роль в дипломной работе. Но по стечению обстоятельств это место занимает уже состоявшаяся балерина. Что произошло? Лиза не понимает. Она с головой окунается в жестокий закулисный мир, начинает сомневаться в своих прежних убеждениях, но страсть к балету заставляет ее преступить черту.

«Мне не больно» - спектакль о жизни закулисья, который так манит, обещает славу и любовь зрителей. На самом деле все совсем по-другому, к чему не готовы вновь испеченные артистки. Интриги, предательство, зависть, борьба с самим собой… То, что откроется перед каждым зрителем. И чтобы посмотреть эту постановку, вы можете купить билеты на нашем сайте.

«Мне не больно» – драма в одном действии о балете и той его стороне, что скрыта от зрительских глаз. Это спектакль, прежде всего, о нравственном выборе. Действительно ли жизненный успех это карьера, слава и деньги, а душа, в погоне за всем этим, становится лишь разменной монетой? Выпускница Балетной академии Лиза, подающая большие надежды, одержима балетом. Самоотверженная преданность профессии, талант и трудолюбие позволили ей стать первой претенденткой на главную роль в дипломном спектакле. Ее ценят педагоги, и даже действующая прима-балерина берет ее под свое покровительство. Но все меняется в один миг, когда, в обход всех правил, на главную роль в дипломном спектакле назначается не выпускница, а состоявшаяся балерина. Лиза в полной мере ощущает на себе жестокость закулисного мира с его интригами и предательством. И это переворачивает ее сознание, заставляя усомниться в истинности своих прежних убеждений. Она вступает в конфликт сама с собой. В конце концов, страсть к балету, желание получить роль и осуществить свою мечту заставляют ее переступить черту.

Понравился спектакль Мне не больно? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мне не больно

театр Луны

Фото театра Луны