Купить билеты на спектакль "Мисс Никто из Алабамы"

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Автор: Вильям Льюс

Режиссер: Светлана Медведева

Актеры: Аделина Гизатуллина

Коротко о спектакле: Спектакль Первой студии Театра имени Евгения Вахтангова.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мисс Никто из Алабамы в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мисс Никто из Алабамы в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мисс Никто из Алабамы

Очередной шедевр предлагает театр имени Вахтангова – спектакль «Мисс Никто из Алабамы». На сцене вновь разыгрывается биографическая история великой личности, женщины, ставшей королевой своего времени, Зельды Фицджеральд. Она является дочерью судьи и наследницей огромного состояния. Но в жизни больше знакома по своему мужу, великому писателю Скотту Фицджеральд, для которого была музой в написании популярных произведений. Но в спектакле не рассказываются истории о ее жизни. Здесь идет размышление Зельды о том, почему ее жизнь закончилась трагично. Находясь в психиатрической больнице с диагнозом шизофрения, в отличие от других больных, женщина постоянно думает, анализирует и делает какие-то выводы, которые дают ей возможность понять причину всего случившегося с ней. Она терзает себя многочисленными вопросами, пытаясь найти ответы на них.

Постановка «Мисс Никто из Алабамы» знакомит зрителей с внутренним миром Зельды, заставляя невольно задуматься и о своей собственной жизни. Постановка уникальна, недаром его многократно ставили на мировых сценах. В театре имени Вахтангова свою работу представляет Светлана Медведева. Постановка пользуется популярностью. И купить билеты на нее не так просто.

Понравился спектакль Мисс Никто из Алабамы? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мисс Никто из Алабамы

театр Вахтангова