Купить билеты на спектакль "Мхатовский вечер. Круг чтения. К 150-летию И. Бунина"

Фото - Спектакль Мхатовский вечер. Круг чтения. К 150-летию И. Бунина

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Режиссер: Марина Брусникина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мхатовский вечер. Круг чтения. К 150-летию И. Бунина в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мхатовский вечер. Круг чтения. К 150-летию И. Бунина в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мхатовский вечер. Круг чтения. К 150-летию И. Бунина

Уже 20 лет в Художественном театре существует цикл литературных вечеров «Круг чтения», цель которого – знакомство мхатовской публики с новым словом в отечественной литературе. Артисты разных поколений читают современную прозу, поэзию, драматургию – то, что наиболее точно и интересно отражает наше непростое и любопытное время. Все эти годы инициатором, идеологом и режиссёром вечеров является заслуженная артистка РФ Марина Брусникина.

16 ноября вечер будет особым, в его программе – классика. В этот раз «Круг чтения» приурочен к 150-летию со дня рождения Ивана Бунина. Его тексты прозвучат в интерпретации артистов Художественного театра и студентов Школы-студии МХАТ.

Имена участников будут объявлены позже.

Понравился спектакль Мхатовский вечер. Круг чтения. К 150-летию И. Бунина? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мхатовский вечер. Круг чтения. К 150-летию И. Бунина

МХТ Чехова

Фото МХТ Чехова