Купить билеты на спектакль "Между небом и землей жаворонок вьется"

Фото - Спектакль Между небом и землей жаворонок вьется

Организатор: театр Булгакова [ репертуар театра ]

Режиссер: Николай Коляда

Актеры: Олег Ягодин, Константин Итунин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Между небом и землей жаворонок вьется в театр Булгакова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Между небом и землей жаворонок вьется в театр Булгакова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Между небом и землей жаворонок вьется

Две пьесы Николая Коляды («Бесы» и «Дудочка»).

Потрясающий дуэт двух ведущих артистов Коляда-Театра (в спектакле заняты Заслуженный артист РФ Олег Ягодин и Константин Итунин).

Две истории про любовь и нелюбовь. Про человека и его желание быть счастливым. Две истории – про бесов и людей – и неизвестно кто из них страшней, потому что со своими бесами еще как-то можно сладить, а люди (особенно близкие) в простоте своей – смеясь и играя – ломают самую нашу жизнь. Две истории про случайную исповедь и выболтанную чужую тайну. Две истории (обязательно две! даже если вы с первой историей в чем-то не согласны – вторая все ставит на места) про то, что словом можно лечить, словом можно убить. Про близких чудовищ и про чудовищную близость. Две истории про двух беззащитных друг перед другом людей. Две истории про границы миров – земного и человеческого, людского и бесчеловечного, между небом и землей – где колышутся простые страшные и беззащитные наши судьбы, и истории.

Две истории про смысл жизни – мерцающий, парящий, как тот жаворонок – чью едва уловимую песню слышим, а иногда нет.

Понравился спектакль Между небом и землей жаворонок вьется? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Между небом и землей жаворонок вьется

театр Булгакова

Фото театра Булгакова