Продолжительность: 3 часа 30 минут
Организатор: Школа Драматического Искусства [ репертуар театра ]
Режиссер: Игорь Яцко
Актеры: Игорь Яцко, Евгений Поляков, Сергей Ганин, Олег Малахов, Ольга Баландина, Алиса Рыжова, Роман Долгушин, Мария Зайкова, Регина Хакимова, Игорь Лесов, Иван Товмасян, Олег Охотниченко, Федор Леонов, Дарья Рублева
Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мертвые души в Школа Драматического Искусства, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05
- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.
У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мертвые души в Школа Драматического Искусства даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!
Премьера!
Спектакль «Мертвые души» пройдет в театре «Школа драматического искусства».
Том первый. Главы из поэмы
В роли Чичикова – Игорь Яцко
По словам режиссера в «Мертвых душах» есть тайна, гоголевская тайна – нераскрытая и нераскрываемая – которую все чувствуют на уровне мистики, метафизики. И в эту тайну, воронку, стремится спектакль.
Для меня «Мертвые души» – спектакль-путешествие и спектакль-притча. Как в «Божественной комедии» спускаются в жерло ада Данте с Вергилием, так в первом томе «Мертвых душ» в жерло ада, российского, спускается бричка Чичикова. Хотя сам Чичиков совсем не Данте, а подлец, или, скорее, «черт». А за хрестоматийно известными персонажами помещиков стоят по-настоящему разрушительные силы, стихии. Конфликт этой истории – борьба зла со злом, а победителем в ней может быть только смех. Тот самый «гоголевский» смех!» (Игорь Яцко).
На сцене театра «Школа драматического искусства» предстанет история, которая затронет до глубины души и возможно раскроет те тайны, что спрятаны в сути постановки.
Понравился спектакль Мертвые души? Расскажите друзьям!