Купить билеты на спектакль "Меня убить хотели эти суки"

Фото - Спектакль Меня убить хотели эти суки

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Меня убить хотели эти суки в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Меня убить хотели эти суки в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Меня убить хотели эти суки

Роман Юрия Домбровского «Факультет ненужных вещей» — один из ярчайших примеров «возвращенной литературы» — книг, которыми в конце 80-х и начале 90-х зачитывалась наша страна. Другой, совершенно отличный от официального, взгляд на середину 30-х годов, на государственную машину, для которой судьба конкретного человека была не более, чем пустым звуком, а исторические науки превратились в «факультет ненужных вещей». Главный герой романа и спектакля — молодой археолог Зыбин, равно как и сам Юрий Домбровский, наделены «врожденным отсутствием страха». Его поступки — неожиданные и непредсказуемые ни для нас, ни для всемогущего Ведомства. Кто выйдет победителем из этой дуэли, на которую можно взглянуть и как на трагедию, и как на фарс?

Сразу две роли в этом спектакле исполняет народный артист России Михаил Филиппов (Театр им. Вл. Маяковского).

Понравился спектакль Меня убить хотели эти суки? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Меня убить хотели эти суки

театр Эрмитаж

Фото театра Эрмитаж