Купить билеты на спектакль "Мечта сбывается - Dreamworks"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Автор: Иван Вырыпаев

Режиссер: Виктор Рыжаков

Актеры: Филипп Янковский, Светлана Иванова-Сергеева, Павел Ворожцов, Артём Волобуев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мечта сбывается - Dreamworks в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мечта сбывается - Dreamworks в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мечта сбывается - Dreamworks

Кто из нас не мечтает? Вот и главные персонажи театральной постановки Виктора Рыжакова «Мечта сбывается. Dreamworks» грезят мечтами, которым суждено или не суждено сбыться. У журналиста Дэвида умерла жена Мэрил. Но большое желание Дэвида в ее присутствии рядом с ним приводит к тому, что Мэрил появляется на сцене, материализуя его мысли. Они разговаривают. При этом она всякими методами пытается вернуть мужа к жизни, отправляя его к друзьям, развеяться. Но друзья сами приходят к Дэвиду в гости в маскарадных костюмах. Среди них есть и молодая особа в облике Клеопатры, которая и стала лекарством от бессмысленности жизни.

«Мечта сбывается – Dreamworks» - это спектакль о жизни, любви, взаимопонимании и взаимоотношениях,  о мечтах и великих желаниях, к которым старается стремиться каждый. Спектакль поставлен таким образом, что создается ощущение просмотра американского кино с характерным языком современных голливудских фильмов.

Спектакль «Мечта сбывается – Dreamworks» заинтересует каждого театрала своей необычной постановкой, нехарактерной для театральных подмостков. Купить билеты на спектакль сможет каждый желающий.

Понравился спектакль Мечта сбывается - Dreamworks? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мечта сбывается - Dreamworks

МХТ Чехова