Купить билеты на спектакль "Матрёшки на округлости земли"

Организатор: театр Модерн [ репертуар театра ]

Режиссер: Юрий Грымов

Актеры: Лика Нифонтова, Валерия Королева, Мария Орлова, Надежда Меньшова, Леонид Трегуб, Александр Горелов, Владимир Левашев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Матрёшки на округлости земли в театр Модерн, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Матрёшки на округлости земли в театр Модерн даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Матрёшки на округлости земли

Театр «Модерн» представляет вашему вниманию спектакль «Матрёшки на округлости земли».

Женщины! Боги на вашей стороне.

Премьера спектакля «Матрёшки на округлости земли» состоялась 28 октября 2017 года.

Жизненная комедия о женщинах, о матерях, женах, хозяйках и любовницах. Разные судьбы главных героинь (которых автор иронично называет Матрешками) переплетаются друг с другом вокруг главной темы, материнской ситуации, где каждая проявляет себя по-разному.

Простота и жизненность ситуаций регулярно переплетаются с остроумной шуткой и появлением необычных, ярких, персонажей.

В течение всего действия зрителей ожидают личные откровения, а Матрешек серьезные испытания. История о любви, надеждах и очаровании.

Найдет ли настоящая женщина решение, которое будет, принято не только окружающими, но и Небесами?

Конечно да, ведь именно от них, женщин, ни много ни мало зависит будущее всех нас.

Никто из троих Матрешек не знает, чем закончится их удивительное испытание, ведь жизнь тем и прекрасна, что часто бывает несправедлива.

Понравился спектакль Матрёшки на округлости земли? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Матрёшки на округлости земли

26 января 2020 г.

Спектакль изумительный! Советую всем!И театр поразил стилем, уютом и креативом. Не хотелось уходить после спектакля. Спасибо!

25 января 2020 г.

Под впечатлением!!! Браво! Настолько профессионально поставлено,очень понравился музыкальный ряд,прекрасная задумка. СПАСИБО!

Катя

02 января 2020 г.

Очень сильное впечатление! Браво!

Олег

29 декабря 2019 г.

Очень тяжёлый спектакль, на любителя.

26 декабря 2019 г.

В восторге от постановки,глубоко проникает в душу.Великолепная игра актёров,шикарная пластика.Браво!Хочется ещё чего-то грымовского

показать ещё 22 отзыва

театр Модерн