Купить билеты на спектакль "Мастер и Маргарита"

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Автор: Михаил Булгаков

Режиссер: Роман Виктюк

Актеры: Дмитрий Бозин, Людмила Погорелова, Константин Авдеев, Валерий Сехпосов, Екатерина Карпушина

Коротко о спектакле: В жанре сценического шоу

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мастер и Маргарита в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мастер и Маргарита в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мастер и Маргарита

Роман Виктюк, работая над пьесой по роману «Мастер и Маргарита», учел и политический контекст, и мотивы ранних редакций булгаковского текста. Это третье обращение режиссера к культовому произведению русской литературы. По сравнению с предыдущими версиями, здесь меньше романтики и больше философского осмысления феномена сталинской эпохи.

Повествование ведется из психиатрической лечебницы от лица поэта Ивана Бездомного, а происходящее на сцене напоминает ритуал истребления режиссером тиранов советского прошлого.

Одна из главных тем творчества Романа Григорьевича – несовместимость любви и рабства – получает здесь неожиданное продолжение: любовь для Мастера и Маргариты – это страдание и боль. Тоталитарное общество не оставляет людям право на чувства, оно порабощает их души и превращает в жалких марионеток.

Понравился спектакль Мастер и Маргарита? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мастер и Маргарита

16 декабря 2019 г.

Сильный спектакль; превосходная игра актеров

31 октября 2019 г.

Великолепно

Евгения

13 октября 2019 г.

Не понравилось(( Воланд странныйи наигранный, Маргарита в возрасте, много отступлений ни о чем!

светлана

15 сентября 2019 г.

интересная постановка

18 апреля 2019 г.

Темы вечные. Отлично для любого поколения.

показать ещё 34 отзыва

театр Романа Виктюка