Купить билеты на спектакль "Мастер и Маргарита"

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: театр Пушкина [ репертуар театра ]

Режиссер: Сергей Алдонин

Актеры: Михаил Гудошников, Сергей Миляев, Игорь Хализов, Андрей Москвичёв, Любовь Толкалина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мастер и Маргарита в театр Пушкина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мастер и Маргарита в театр Пушкина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мастер и Маргарита

Спектакль Московского Независимого Театра

Михаил Булгаков

Внимание!

В театре Варьете сверх программы:

Профессор Воланд

Сеансы чёрной магии с полным её разоблачением!

07 марта 2020 г. состоится спектакль, давно побивший все рекорды зрительского интереса, побывавший с гастролями более чем в 40 странах. Смелая, новая трактовка бессмертного романа Михаила Булгакова. Более пятнадцати лет непрерывных гастролей, более 15 лет успеха у зрителей!

Действие происходит в театре профессора Воланда, где актёрами является его свита, которая лихо закручивает сюжет вокруг истории Мастера и Маргариты. Любовь и предательство, жизнь и смерть, неразгаданная тайна жизни Сына Божьего и истина, о которой не знает никто. И страна, похожая на огромный дурдом.

Спектакль начинается с фразы, которая говорит сама за себя: «Это будет сеанс чёрной магии с полным её разоблачением».

Понравился спектакль Мастер и Маргарита? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мастер и Маргарита

07 февраля 2019 г.

Очень понравилось! Особенно Екатерина Волкова.

театр Пушкина

Фото театра Пушкина