Купить билеты на спектакль "Маскарад Маркиза де Сада"

Продолжительность: 2 часа 10 мину)

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Автор: Андрей Максимов

Режиссер: Роман Виктюк

Актеры: Дмитрий Бозин, Дмитрий Жойдик, Людмила Погорелова, Екатерина Карпушина, Михаил Половенко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Маскарад Маркиза де Сада в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Маскарад Маркиза де Сада в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Маскарад Маркиза де Сада

Спектакль «Маскарад Маркиза де Сада» в театре Романа Виктюка

Театральная фантазия

Андрей Максимов

С темой Творца и Власти мы встречались в «Мастере и Маргарите», в «Саломее», в «Короле-Арлекине». И сегодня Виктюк удивляет нас новым взглядом на вопрос и воплощением идеи в спектакле по пьесе Андрея Максимова «Маскарад Маркиза де Сада». Это надо видеть, на это надо реагировать – и ярко, и остро …Удастся ли герою вырваться из лап «сильных мира», удержаться от соблазна «быть своим» и «быть рядом»… Тема Творца и Власти звучит сегодня оглушительно. И вечный вопрос: «Кто кого?». Вопрос без ответа.

Спектакль «Маскарад Маркиза де Сада» – это яркая театральная фантазия на темы взаимоотношений творца и власти, гения и подражателей, одиночества и славы, свободы и любви – звучит, как это водится у Виктюка, актуально и универсально одновременно. Ироничная, остроумная и остро поставленная пьеса о судьбе скандально известного маркиза, о котором все знают и, по сути, не знают ничего, посаженного на 17 лет в тюрьму и подмененного поверхностным подражателем инспектором Маре, задает философско-житейские вопросы с эмоциональным размахом – от фарса до высокой трагедии.

Понравился спектакль Маскарад Маркиза де Сада? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Маскарад Маркиза де Сада

Галина

17 декабря 2019 г.

Хороший спектакль великого мастера. Артисты на высоте, в прямом и переносном смысле слова. Конечно, не стОит идти на него людям с ограниченным восприятием жизни, но , по- моему ,название спектакля говорит само за себя. Хотя , как всегда, у Виктюка красиво и тонко поданы довольно драматичные почти реальные события. Как всегда сильно, эмоционально, необыкновенно, искусно . Но, конечно, если «Служанки»- шедевр, то это просто отличный спектакль непревзойденного Романа Виктюка и его великолепных артистов.

16 декабря 2019 г.

Очень свежо, самобытно и смешно. Впрочем как всегда у Романа Григорьевича Виктюка. Обожаемое место.

05 декабря 2019 г.

Прекрасный спектакль в незабываемом стиле Р.Виктюка!!! Оригинальная полудетективная история, с тонким юмором и глубокой мудростью! Никогда не догадаешься чем все закончится!:)))

26 ноября 2019 г.

кто-то вообще понял, что происхоит на сцене и о чем спектакль? бессмысленнй и беспощадный Виктюк...

Анонимный отзыв

23 ноября 2019 г.

Супер! На одном дыхании!!!

показать ещё 9 отзывов

театр Романа Виктюка